澳门新葡亰平台游戏

2017-2018学年校优秀学生奖学金公示

发布者:澳门新葡亰平台游戏发布时间:2018-09-19浏览次数:125

澳门新葡亰平台游戏2017-2018学年校优秀学生奖学金公示

为鼓励学生刻苦学习,促进德、智、体全面发展,成为合格的社会主义建设者和可靠接班人,根据国家教育部、湖北省教育厅相关文件和精神,结合《武汉科技大学奖学金评定管理办法》以及《澳门新葡亰平台游戏学生奖学金评定实施细则》,本次澳门新葡亰平台游戏共评出140名奖学金获得者。现将拟获得校优秀学生奖学金的140名学生公示如下:详见下方表格

公示时间为2018920日至2018925日,公示时间内凡有异议请电话反馈(027)68893200或澳门新葡亰平台游戏投诉邮箱zdh@wust.edu.cn


                                                                                                                                              

                                                                                                                                    澳门新葡亰平台游戏党总支

                                    2015920

 附:全院获奖140人名单公示

班级学号姓名等次
电子信息工程1501班(国际)201521177039张一耘一等
201521177025秦淑红二等
201521177036张良二等
201521177030王世成二等
201521177032徐雄三等
201521177026屈露三等
201521177023聂高阳三等
201521177003陈志伟三等
电子信息工程1502班(国际)201521177050谢银特等
201521177069胡明哲一等
201521177064周姣二等
201521177066卓琴三等
201521177044王潇潇三等
201521177070胡舜玉三等
机械工程1501班(国际)201521176036潘晓敏一等
201521176030刘志豪二等
201521176020金智强三等
201521176032陆兴三等
201421176072赵锐三等
机械工程1502班(国际)201521176070张松特等
201521176049沈伟一等
201521176068余归城二等
201521176071张天生二等
201521176083陈真二等
201521176082陈鑫二等
201521176081祝恒劲三等
201521176048乔雨辰三等
201521176056田富成三等
201521176047钱祺三等
201521176084付泽宇三等
网络工程1501班(国际)201521190009胡桂双三等
201521190021钱剑锋三等
201521190004陈瑜二等
网络工程1502班(国际)201521190054张诗逸三等
201521190049易典典一等
201521190041王珊二等
201521190052张翰三等
201521190031陈雅婕三等
201521190050余梭二等
电子信息工程1601班(国际)201621177012杜庭萱特等
201621177013周欣然一等
201621177003舒紫馨一等
201621177037程俊雄三等
201621177038尹程三等
201621177006张馨雨三等
201621177021周竹士杰三等
201621177009段海昱三等
201621177002康青怡三等
201621177014魏丽君三等
201621177016虞彪彪三等
电子信息工程1602班(国际)201621177048石雨绮二等
201621177054付双全二等
201521177049肖曼二等
201621177057朱颖二等
201621177053全盼二等
201621177079蔡明慧二等
201621177061宋三思三等
机械工程1601班(国际)201621176024桂望鹏特等
201621176032李军舟一等
201621176004徐可二等
201621176027杨鹏举二等
201621176026黄达二等
201621176034杨安平二等
201621176031张若真三等
201621176009吴淳三等
201621176022王宇航三等
201621176033熊桂钰三等
机械工程1602班(国际)201621176072易静姝一等
201621176070文岑二等
201621176054张玥三等
201621176040李子三等
201621176060库灿灿三等
201621176071王志三等
网络工程1601班(国际)201621190025胡金灿二等
201621190020胡行之二等
201621190035胡润霞三等
201621190018刘小琪三等
201621190011李华剑三等
201621190024李佳惠三等
网络工程1602班(国际)201621190045汪炜皓特等
201621190071胡耀文一等
201621190075张瑶一等
201621190069卢振晖二等
201621190052万昌二等
201621190054周明君二等
201621190038寇昕雨三等
201621190065杨雨竹三等
201621190070赵思宇三等
201621190064白蔚然三等
电子信息工程1701班(国际)201721177009李晨曦二等
201721177034焦炜二等
201721177032郭梓欣三等
201721177035刘淇三等
电子信息工程1702班(国际)201721177072胡芷桐特等
201721177044方奥一等
201721177070董倩妮一等
201721177067周星二等
201721177065张文欣二等
201721177045葛翔二等
201721177071郭颖颖三等
201721177064杨秦月三等
201721177079余晓轲三等
201721177076佘静怡三等
201721177075刘欣怡三等
201721177080郑雅婷三等
201721177049李好三等
机械工程1701班(国际)201721176034柯晓二等
201721176038徐美静二等
201721176014刘镇三等
201721176024熊文章三等
201721176026杨涵远三等
201721176031周佳睿三等
201721176032周鸣三等
机械工程1702班(国际)201721176058孙小龙特等
201721176079张赤一等
201721176063吴豪一等
201721176074李晨羽二等
201721176078易可欣二等
201721176042陈梦博二等
201721176070张俊逸三等
201721176053刘永琪三等
201721176043程佳杰三等
201721176049黎必宸三等
网络工程1701班(国际)201721190019肖天哲一等
201721190020徐宇二等
201721190035万琳二等
201721190004段临风二等
201721190034彭景二等
201721190027邹欣宇三等
201721190028柴娴三等
201721190022杨少文三等
201721190006胡博文三等
201721190038曾筱涵三等
网络工程1702班(国际)201721190078曾笑特等
201721190045候进一等
201721190076吴倩文二等
201721190070姜如歌三等
201721190043杜晟源三等
201721190079张斯霞三等
201721190063曾健林三等


XML 地图 | Sitemap 地图